Поиск по сайту
Жизнь
10.02.2014 15:21

15 нижегородцев управляли автомобилем в нетрезвом виде в ночь с пятницы на субботу

Дорожная полиция подвела итоги операции «Ночной город».

Нижний Новгород. 10 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 15 нижегородцев, управляющих автомобилем в нетрезвом виде, выявлено полицией в ночь с 7 на 8 февраля в Нижнем Новгороде.

В это время нижегородской госавтоинспекцией проведена широкомасштабная профилактическая операция “Ночной город”.

Для проведения мероприятия было задействовано около 100 сотрудников отдельного батальона ГИБДД и ОМОН, которые совместно патрулировали город.

Инспекторами ГИБДД выявлено более 24 нарушения ПДД, в том числе управление автомобилем водителем в состоянии опьянения либо отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 15, без права управления – 3.

Кроме того, в ходе профилактического мероприятия инспекторами отдельного батальона ДПС на улице Веденяпина при проверке документов водителя, управлявшего автобусом ПАЗ 320402, были выявлены признаки подделки разрешения на трудовую деятельность.

Другой экипаж ДПС на ул. Генерала Ивлиева «по горячим следам» задержал гражданина, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП и скрылся с места происшествия.

На улице Каховская стражами порядка задержан гражданин, находившийся в розыске по обвинению в хищении имущества.

Все задержанные граждане были доставлены в районные отделы полиции Нижнего Новгорода.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений