Поиск по сайту
Жизнь
07.02.2014 12:18

Нижегородка, убившая мужа из-за отказа есть суп, предстанет перед судом

Мужчина получил ножом в грудь за то, что отказался на ужин есть суп, приготовленый супругой.

Нижний Новгород. 3 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Нижегородской области, следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 54-летней женщины, убившей собственного мужа.

По версии следствия, вечером 14 ноября 2013 года в квартире дома в  Сокольском районе Нижегородской области произошла ссора между супругами. Женщина подала мужу на ужин суп, который тот отказался есть. Разгневанная жена нанесла своему благоверному ножевое ранение в грудь, от чего 55-летний мужчина скончался на месте.

При допросе в качестве подозреваемой женщина вину в убийстве мужа признала, однако в дальнейшем от своих показаний отказалась, заявив о своей непричастности к убийству. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  

В ходе предварительного следствия собраны достаточные доказательства, подтверждающие факт совершения ею преступления. Обвинительное заключение утверждено прокурором Сокольского района, и дело направлено для рассмотрения по существу в суд.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений