Поиск по сайту
Жизнь
05.02.2014 18:58

Проект «Рождественская сторона» включен в шорт-лист премии «Серебряный Лучник» - Приволжье

По итогам второго этапа будут названы лучшие работы.
Нижний Новгород. 5 февраля. NewsRoom24.ru –Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, по официальной информации оргкомитета национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье, проект развития территории «Рождественская сторона» вошел в шорт-лист премии в номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий».

13 февраля 2014 года в Нижнем Новгороде состоится второй этап - публичная защита презентаций. В этот же день на церемонии награждения станут известны имена победителей. Авторы проектов получат право войти в шорт-лист национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Справка. В 2011 году Попечительским советом национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье, которая призвана расширить возможности участия региональных компаний в Приволжском Федеральном округе.
Принять участие в конкурсе проектов могли авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур, осуществляющие деятельность по развитию связей с общественностью.

В 2013 году проект «Серебряный Лучник» - Приволжье проходил в 5 номинациях: лучший проект в области бизнес-коммуникаций, лучший проект в области развития и продвижения территорий, лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности, лучший проект в области научных достижений и инноваций и лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни.


Фото: http://fedpress.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений