Поиск по сайту
Жизнь
05.02.2014 09:59

Пресс-конференция Валерия Шанцева, посвященная итогам 2013 года и задачам на 2014 год, пройдет 5 февраля

В мероприятии планируют принять участие около 100 журналистов.
Нижний Новгород. 5 февраля. NewsRoom24.ru – Пресс-конференция губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, посвященная итогам 2013 года и задачам на 2014 год пройдет 5 февраля. В мероприятии планируют принять участие около 100 журналистов. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.  

Как отметил пресс-секретарь главы региона Роман Скудняков, на встречу планируют прийти около 100 человек. "Мы пригласили все региональные, федеральные и местные СМИ, которые есть в Нижегородской области, в независимости от их политических взглядов, и аккредитовали всех без исключения. Для губернатора важно, чтобы состоялся откровенный разговор о ситуации в регионе и перспективах его развития", - сказал он.

Роман Скудняков также добавил, что пресс-конференция пройдет в нестандартном формате. "Мы отказались от первоначальной идеи проведения ее на телецентре из-за достаточно жесткой пропускной системы на режимный объект. С этой точки зрения ФОК более демократичен, более того, он имеет прямое отношение к губернатору и как к человеку, "болеющему спортом", и как к инициатору программы строительства ФОКов, опыт реализации которой сейчас перенимают другие регионы", - подчеркнул пресс-секретарь губернатора.

Кроме того, Роман Скудняков сообщил, что впервые будет проводиться прямая трансляция с пресс-конференции главы региона в сети Интернет.

Напомним, 15 января прошла пресс-конференция Валерия Шанцева для районных СМИ, в которой приняли участие более 60 человек. За два часа общения глава региона успел ответить на 19 вопросов.

Напомним также, что Валерий Шанцев вошел в число лидеров в медиарейтинге глав регионов Приволжского федерального округа за 2013 год.



Фото: http://img.nr2.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений