Поиск по сайту
Жизнь
03.02.2014 15:14

Учитель, убитый школьником в Москве, приехал из Арзамаса: ученики считали его самым добрым

Андрею Кириллову было 29 лет, у него остался 4-летний сын. Бывшие ученики выражают соболезнования семье педагога.
По информации "Голоса России", по словам одноклассницы подростка-стрелка, он убил учителя географии, поскольку тот отказывался ставить ему высокую оценку и лишал шансов на золотую медаль.

Между тем министр образования РФ Дмитрий Ливанов сообщил, что у юноши-стрелка не было конфликтов. Школьники утверждают, что учитель географии "завышал оценки" всем и был настолько добрым, что даже не мог поддерживать дисциплину в классе.

Блогеры нашли страницу убитого учителя в социальной сети. Андрею Кириллову было 29 лет, у него остался 4-летний сын. Бывшие ученики выражают на странице соболезнования семье педагога.

По данным uchimdoma.ru,  погибший Андрей Кириллов в 2006 году закончил Арзамасский педагогический институт им. А.П. Гайдара  по специальности "учитель географии и биологии". С 2007 года работал по специальности в ГОУ СОШ №263 г. Москвы, занимался репетиторством.

Ранее было опубликовано первое видео с места захвата в Москве.

Напомним, днем 3 февраля в московскую школу № 263 проник вооруженный неизвестный — ему удалось ранить одного из сотрудников правоохранительных органов. Он находился в классе с 20 учениками и учителем

По последним данным, в ходе перестрелки убиты учитель и полицейский. Стрелок, предположительно, учащийся 11 класса данной школы.

Источник фото: http://top.rbc.ru/

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений