Поиск по сайту
Жизнь
03.02.2014 15:55

На интерактивной карте Нижнего Новгорода можно будет узнать о местах проведения земляных работ

Управление административно-технического контроля администрации Нижнего Новгорода повышает свою прозрачность для нижегородцев.
Нижний Новгород. 3 февраля. NewsRoom24.ru – Управлением административно-технического контроля администрации Нижнего Новгорода разработано приложение, позволяющее «наложить» места проведения земляных работ на интерактивную карту города. Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил начальник управления Иван Соловьев.

«Мы связываем снижение количества обращений со стороны нижегородцев, произошедшее в прошлом году, с тем, что работа нашего управления стала более прозрачной, - пояснил Иван Соловьев, - Раньше значительное количество граждан обращалось к нам, чтобы выяснить, кто ведет те или иные работы и до каких пор все это будет продолжаться. Сейчас всю эту информацию можно найти на сайте администрации города».

«Но мы на этом не останавливаемся, - заметил Иван Соловьев, - У нас разработано приложение, позволяющее накладывать места проведения земляных работ на интерактивную карту города. Наведя курсор на ту или иную территорию, в появившемся информационном окне можно прочитать, кто и что именно копает, сроки проведения работ, кто за это отвечает и куда звонить, если есть какие-то вопросы». 

По словам Ивана Соловьева, тестирование приложения практически закончилось, и уже в ближайшее время оно будет функционировать на сайте администрации Нижнего Новгорода в рабочем режиме. 

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений