Поиск по сайту
Жизнь
03.02.2014 04:02

Репчатый лук омолаживает и очищает клетки головного мозга

К такому выводу пришли французские и японские ученые.
Нижний Новгород. 3 февраля. NewsRoom24.ru – Исследования, проведенные французскими и японскими учеными, позволили прийти к выводу, что обычный репчатый лук не только спасает от инфекций, но и способствует омоложению организма. Об этом информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В ходе проведенных японскими учеными исследований, стало известно, что лук очищает клетки человеческого организма. Также этот продукт способствует развитию интеллектуальных способностей человека.

Входящие в состав этого продукта активные серные соединения, попав в кровь, способствуют омоложению мозга, объемно и позитивно воздействуя на многие важные зоны. В число положительных факторов его воздействия является улучшение человеческой памяти, а также эмоциональный позитив.

Кроме всего прочего, проведенные эксперименты французских ученых позволили прийти к выводу, что риск развития такого распространенного заболевания, как рак молочной железы значительно снижается в результате регулярного употребления лука и чеснока.

Об омолаживающих свойствах этого продукта и содержании уникальных компонентов соответствующего свойства в его плодах было обнаружено японскими учеными. 



Фото: http://informing.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений