Поиск по сайту
Жизнь
02.02.2014 17:55

Олег Кондрашов вместе с актерами сериала "Молодежка" записал видеообращение к российским олимпийцам

Ролик в поддержку российских спортсменов можно будет увидеть во время Олимпийских игр
Нижний Новгород. 2 февраля. NewsRoom24.ru – Президент хоккейного клуба "Торпедо" Олег Кондрашов вместе с актерами сериала "Молодежка" записал видеообращение в поддержку наших спортсменов на Олимпийских играх в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского "Торпедо".

По словам руководителя клуба, сериал о хоккее "Молодежка" внес большой вклад в популяризацию любимого нами вида спорта. "Считаю этот многосерийный фильм лучшим сериалом года. Он добрый, правильный, жизнеутверждающий, и благодаря нему в детские хоккейные школы сейчас идет записываться много ребятишек", - подытожил Олег Александрович.

Актеры "Молодежки" прибыли в наш город по приглашению Главы Админитрации Нижнего Новгорода для участия в матче за "Кубок Вызова МХЛ". В рамках встречи Олег Кондрашов от лица команды, всех болельщиков "Торпедо" и поклонников сериала вручил актерам красивый сладкий подарок - торт с символикой многосерийного фильма о хоккее.

"Когда занимался организацией приезда в Нижний Новгород актеров хоккейного сериала, пришла идея записать видеообращение к олимпийцам с участием ребят. Решили пригласить на запись Олега Кондрашова, как самого хоккейного градоначальника. Считаю, что ролик получился позитивным!", прокомментировал запись видеоролика директор по маркетингу телеканала "СТС" Андрей Кончалин

Добавим, что ролик в поддержку российских спортсменов можно будет увидеть в период Олимпиады в телеэфире и на сайте нижегородского "Торпедо".


Фото: http://www.hctorpedo.ru/

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений