Поиск по сайту
Жизнь
31.01.2014 19:00

Нижегородских молодоженов приглашают к участию в фотоконкурсе

Фотоконкурс «Свадьба в музее» пройдет с 22 января по 16 марта в Музее занимательных наук «Кварки».
Нижний Новгород. 31 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба Музея Занимательных Наук "Кварки",с 22 января по 16 марта в Музее занимательных наук «Кварки» проходит фотоконкурс «Свадьба в музее».

Тем, кто запланировал свое свадебное торжество на 14 или 21 февраля, предлагается принять участие в свадебной прогулке по музею.

Молодоженам и группе их поддержки гарантировано прекрасное настроение, море эмоций и креативные фотографии на интерактивной свадебной программе.

Чтобы стать участником программы и пройти ее с начала до конца необходимо с 22 января по 12 февраля подать заявку на участие по электронной почте [email protected] с темой письма «Свадьба в музее», 14 и 21 февраля посетить музей занимательных наук «Кварки» со своей группой поддержки и фотографом, принять участие в свадебной интерактивной программе в музее «Кварки» и запечатлеть действие, с 15 февраля по 10 марта прислать наиболее интересные и удачные фотографии организаторам по электронной почте [email protected] с темой письма «Свадьба в музее»

Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии 16 марта.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений