Поиск по сайту
Жизнь
30.01.2014 15:33

Кредитного мошенника ищут в Нижнем Новгороде

По чужому паспорту мужчина оформил кредитную карту.

Нижний Новгород. 30 января. NewsRoom24.ru – Сотрудники полиции разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении мошеннических действий. Злоумышленник похитил 35 тысяч рублей, принадлежащие одному из банков Нижнего Новгорода.

В канун нового года в отдел полиции № 1 (по обслуживанию территории Автозаводского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратился 36-летний нижегородец. Заявитель пояснил, что несколько месяцев назад потерял свой паспорт. Впоследствии ему стало известно, что неизвестный мужчина оформил на его имя кредитную карточку. Денежные средства в размере 35 тысяч рублей с карты были потрачены на оплату покупок в различных магазинах города и области.

В январе 2014 года за помощью в полицию обратились представители банка с просьбой разыскать неизвестного, обманным путем похитившего имущество организации. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного Кодекса РФ «Мошенничество».

Сотрудники полиции Нижнего Новгорода обращаются к гражданам: если Вам что либо известно о местонахождении, личности подозреваемого или о его преступной деятельности незамедлительно сообщите в полицию по телефонам: 256-56-30, 268-61-10.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений