Поиск по сайту
Жизнь
30.01.2014 14:59

Почти 80 спортсменов примут участие в первенстве по боксу

С 30 января по 2 февраля в Городецком физкультурно-оздоровительном комплексе пройдет первенство Нижегородской области по боксу среди юношей.

Нижний Новгород. 30 января. NewsRoom24.ru – С 30 января по 2 февраля в Городецком физкультурно-оздоровительном комплексе пройдет первенство Нижегородской области по боксу среди юношей.

Организатор турнира депутат земского собрания Городецкого района, заслуженный мастер спорта и президент федерации спорта по боксу Андрей Гоголев прокомментировал это событие корреспонденту NewsRoom24: «Сегодня состоится открытие и предварительные бои, полуфинал и финал пройдут первого и второго февраля соответственно. В первенстве участвуют 79 человек из разных уголков нашей области. Зал, в котором будут проходить соревнования, вмещает 500 человек зрителей. Вход бесплатный».

«Конечно, есть и свои трудности в организационном плане. Например, в ФОКе, где сейчас проходят соревнования, нет кафе, а ведь спортсмены проводят здесь целый день. Участники приезжают из разных мест, получая суточных – 550 рублей на проживание и 100 на питание. Было бы удобнее организовать в Нижнем Новгороде центр бокса, своеобразный интернат, где участники могли проживать и здесь же проходили бы соревнования, тренинги, семинары. Нужно создать условия для того, чтобы вырастить чемпиона», - рассказал Андрей Гоголев.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений