Поиск по сайту
Жизнь
30.01.2014 08:43

Вопросы зимнего содержания улично-дорожной сети и дворовых территорий обсудят в Нижнем Новгороде

Взаимодействие между службами и подрядными организациями покажут на практическом семинаре на примере Автозаводского района.
Нижний Новгород. 30 января. NewsRoom24.ru – Сегодня в 10.00 в Автозаводском районе заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков и директор департамента по дорожному хозяйству Андрей Жижин откроют выездной практический семинар по вопросам зимнего содержания улично-дорожной сети и дворовых территорий города.

В нем примут участие главы администраций районов Нижнего Новгорода и Нижегородской области, заместители и руководители структурных подразделений, ответственных за содержание дорог, представители административно-технической инспекции Нижегородской области, а также руководители подрядных организаций и домоуправляющих компаний.

Семинар будет состоять из двух частей. В рамках теоретического занятия присутствующим представят схему улично-дорожной сети на примере Автозаводского района с указанием закрепления участков уборки за дорожными организациями и управляющими компаниями. Участникам предстоит поставить задачи, рассчитать время для выполнения уборочных работ, а также выявить последовательность осуществления работ и организацию взаимодействия между всеми ответственными лицами, задействованными в зимней уборке.

Во время практической части участникам продемонстрируют специализированную технику для зимнего содержания дорог и на примере улицы Школьная покажут, как взаимодействуют организации, отвечающие за содержание и уборку территории.


Фото: http://i1.tatar-inform.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений