Поиск по сайту
Жизнь
29.01.2014 18:49

Заработал сайт рекламной службы Нижнего Новгорода

На ресурсе размещена исчерпывающая информация о рекламном рынке приволжской столицы.
Нижний Новгород. 29 января. NewsRoom24.ru – Администрация Нижнего Новгорода информирует, что по адресу www.rsg-nn.ru начал свою работу официальный сайт муниципального казенного учреждения «Рекламная служба Нижнего Новгорода». 

 «Портал создан для открытого информирования всех заинтересованных лиц о деятельности муниципального учреждения, а также об изменениях в отрасли наружной рекламы. На сайте в открытом доступе представлены законодательные акты федерального, областного и муниципального уровней, содержится городская схема размещения рекламных конструкций, хранится исчерпывающая информация о требованиях, предъявляемым к рекламным конструкциям. Ресурс предоставляет возможности обратной связи с нами. Сайт будет полезен как профессиональному сообществу, так и всем горожанам, интересующимся развитием рекламы в Нижнем Новгороде», - сказал директор Рекламной службы Нижнего Новгорода Андрей Кузьмин. 

Руководитель также отметил, что помимо сайта в популярных социальных сетях созданы специальные сообщества, где пользователи могут узнать последние новости о городской сфере рекламного рынка, а также оставить свои отзывы и предложения в специальном разделе.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений