Поиск по сайту
Жизнь
29.01.2014 10:14

Торпедовцы в этом сезоне играют в по-настоящему яркий хоккей, - Кондрашов

Олег Кондрашов прокомментировал в своем блоге результаты матча "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Рига).
Нижний Новгород. 29 января. NewsRoom24.ru – Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов прокомментировал в своем блоге прокомментировал результаты матча "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Рига), состоявшегося 28 января.

"Наши ребята бились достойно, но в упорной борьбе, по буллитам все же уступили гостям. На перерыв, Олимпиада внесла свои коррективы в чемпионат, мы уходим с хорошим результатом, заранее обеспечив себе место в плей-офф.

Торпедовцы в этом сезоне играют в по-настоящему яркий хоккей. Уверен, что многие болельщики со мной согласятся. Команда нас действительно радует своей заряженностью на игру. И в этом огромная заслуга главного тренера Петериса Скудры. Все без исключения в команде отмечают, что Петерис – очень эмоциональный человек. Но его эмоции не разрушают, а, наоборот, вдохновляют, подгоняют ребят вперед.

Главному тренеру «Торпедо», который родом из красивого и древнего города Рига, удалось настроиться на нашу, нижегородскую волну. А ведь еще в прошлом году, когда мы занимались поиском нового главного тренера, к предложению пригласить в команду Скудру отнеслись серьезно не сразу. Я был за кандидатуру Петериса с самого начала, и постепенно, перебирая различные варианты, руководство клуба пришло к мнению, что команду стоит доверить именно ему. Сейчас очевидно, что этот выбор не был ошибочным.

Петерис в Нижнем чуть больше полугода. И все привыкли, что он комментирует исключительно хоккейные темы. Предлагаю вашему вниманию небольшое интервью, в котором он очень тепло отзывается о нашем городе и людей, живущих в нем.

Петерис – открытый и искренний человек. Всегда говорит так, как думает. Его родная Рига, кстати, старше Нижнего Новгорода на 20 лет и так же разделена на две части рекой – Даугавой. Может, Петерису наш город напоминает Ригу. А возможно, он просто оценил красоту и уникальность Нижнего Новгорода, который достоин самых добрых слов.

И не забудьте про Кубок вызова. Встречаемся в Нагорном дворце спорта 1 февраля на матче молодежных команд Востока и Запада".

Напомним, нижегородское "Торпедо" в "сухом матче" уступило рижскому "Динамо" по буллитам.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений