Поиск по сайту
Жизнь
27.01.2014 16:34

Частных перевозчиков, на работу водителей которых чаще всего жалуются нижегородцы, пригласят в депарамент транспорта

Для начала руководство департамента предлагает лишить нерадивых водителей премии.
Нижний Новгород. 27 января. NewsRoom24.ru – В ближайшее время исполняющий обязанности директора департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Анатолий Гусев намерен встретиться с частными перевозчиками, на работу водителей которых чаще всего жалуются нижегородцы по «горячей линии» департамента. Об этом Анатолий Гусев сообщил на еженедельном оперативном совещании.

Напомним, правила поведения для водителей маршруток были разработаны в Нижнем Новгороде в ноябре. 

По словам Анатолия Гусева, в настоящее время сотрудники департамента транспорта и связи проводят анализ обращений нижегородцев, поступивших на «горячую линию» в течение последних двух месяцев.

«Мной принято решение поставить точку в споре между жителями города и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозки на транспорте. Поэтому в самое ближайшее время я проведу рабочую встречу с некоторыми индивидуальными перевозчиками, водители которых, согласно обращениям нижегородцев, наиболее часто нарушают правила поведения за рулем», - рассказал Анатолий Гусев. 

По словам Анатоли Гусева, для начала он намерен предложить частным перевозчикам ввести для нерадивых водителей дисциплинарное наказание в виде лишения премия. «Если они будут отказываться от этой меры, будем предпринимать правовые методы воздействия», - пояснил он.

С какими именно частными перевозчиками Анатолий Гусев намерен встретиться в первую очередь, исполняющий обязанности директора департамента транспорта и связи уточнять не стал.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений