Поиск по сайту
Жизнь
24.01.2014 14:39

Российский турнир по спортивным бальным танцам пройдет в Нижегородской области

Ожидаются танцевальные пары из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Южно-Сахалинска, Самары, Казани, Чебоксар, Пензы, Йошкар-Олы, Уфы, Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба нижегородского туристско-информационного центра, 25-26 января в Павлове пройдет Российский турнир по спортивным бальным танцам «Вальс снежинок»!

Уже шестой раз этот конкурс в Павлове проводят танцевальный клуб «Коррида» и местный Дворец культуры. По мировой классификации, соревнование относится к категории А. В этом году ожидаются танцевальные пары из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Южно-Сахалинска, Самары, Казани, Чебоксар, Пензы, Йошкар-Олы, Уфы, Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

В программе  выступление участников разных возрастных категорий, от 6 лет и старше. Всегда интересны зрителям выступления группы  «сеньоры» - это участники зрелого возраста, которые занялись бальными танцами относительно недавно и уже выступают на турнирах.

На конкурсе состоится показательное выступление пятикратного чемпиона мира среди молодежи и 14-кратного чемпиона России, серебряного призера Европы среди профессионалов - дуэта Евгения Степанова и Александры Пахмутовой.

Адрес: город Павлово, улица Покровская, ФОК «Звезда».

18+

Автор:
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений