Поиск по сайту
Жизнь
24.01.2014 12:33

Две нижегородки забили насмерть свою соседку

Погибшая часто нарушала тишину в коммунальной квартире.
Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Нижегородской области, 16 декабря прошедшего года в городской клинической больнице № 40 от полученной черепно-мозговой травмы скончалась 35-летняя женщина.

В ходе следствия были установлены две женщины, подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

 Было установлено, что, 7 декабря 2013 года днем в коммунальной квартире дома в городе Нижний Новгород произошла ссора между соседями. В ходе скандала две женщины жестоко избили соседку одной из них. От полученных травм потерпевшая скончалась в больнице спустя 9 дней.

Между погибшей и 33-летней злоумышленницей сложились длительные неприязненные отношения. Они жили через стенку друг от друга и подозреваемая регулярно высказывала претензии по поводу шума и беспокойства из комнаты потерпевшей. Накануне погибшая также нарушала тишину. 7 декабря к подозреваемой пришла ее 32-летняя коллега по работе, которая и приняла активное участие в ссоре между соседками.

 Обе подозреваемые имеют несовершеннолетних детей. В отношении них 23 января судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Расследование продолжается. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений