Поиск по сайту
Жизнь
22.01.2014 18:57

Двенадцать нижегородских правоохранителей наградят за заслуги при исполнении служебного долга

Валерий Шанцев примет участие в торжественном собрании по подведению итогов работы ГУ МВД России по Нижегородской области за 2013 год.
Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 23 января в 10.00 губернатор Валерий Шанцев примет участие в торжественном собрании по подведению итогов работы ГУ МВД России по Нижегородской области за 2013 год. Во время мероприятия с приветственным словом выступит начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Иван Шаев. На собрании будет присутствовать председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Виталий Потапов, а также представители взаимодействующих правоохранительных ведомств.

Во время собрания сотрудникам МВД будут вручены 12 наград: медали за мужество и отвагу при исполнении служебного долга на Северном Кавказе «За отличие в охране общественного порядка» и «За заслуги перед Отечеством», а также Благодарственные письма.



Фото: http://gtrk-saratov.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений