Поиск по сайту
Жизнь
17.01.2014 15:54

Биотуалеты для водителей будут установлены на конечных остановках маршруток в Нижнем Новгороде

Катализатором стала ситуация, сложившаяся на конечной остановке около Чкаловской лестницы.

Нижний Новгород. 17 января. NewsRoom24.ru – Заместитель главы Нижнего Новгорода Дмитрий Бирман на заседании постоянной комиссии Городской думы поставил вопрос о необходимости установки биотуалетов для водителей на конечных остановках машруток.

По словам Дмитрия Бирмана, основанием для поднятия им этого вопроса на заседании комиссии послужили неоднократные обращения нижегородцев по ситуации, сложившейся на конечной остановке маршруток около Чкаловской лестницы. 

Присутствовавшая на заседании комиссии начальник отдела автомобильного транспорта департамента транспорта и связи города Татьяна Наугольнова признала, что такая проблема действительно существует, поскольку не все конечные остановки маршруток находятся на разворотных площадках. «Биотуалеты для гуляющих, которыми могут воспользоваться и водители маршруток, устанавливаются управлением по благоустройству около Чкаловской лестницы только в теплое время года, а на зиму убираются», - пояснила Татьяна Наугольнова.

Татьяна Наугольнова пообещала решить вопрос с биотуалетами для водителей, в частности около Чкаловской лестницы, совместно с управлением по благоустройству в ближайшее время. 

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений