Поиск по сайту
Жизнь
14.01.2014 16:47

Тинейджерский арсенальский клуб возобновляет работу после новогодних каникул

Проект адресован старшим школьникам и студентам, интересующимся традиционным и современным искусством.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - Как сообщается на страничке клуба в социальной сети, 15 января начинает работу новый семестр "Тинейджерского арсенальского клуба". На занятии будут подведены итоги выставки «Невесомость»

«Тинейджерский арсенальский клуб» («ТАК!») – это образовательный проект, адресованный старшим школьникам и студентам, интересующимся как традиционным, так и современным искусством. 
Главная цель работы клуба научить молодых нижегородцев разбираться, размышлять и свободно говорить о современном искусстве.

Члены клуба, существующего с начала 2012 года, активно участвуют в жизни Приволжского филиала Государственного центра современного искусства (Арсенал): посещают выставки и концерты, встречаются с гостями Арсенала. Специально для подростков сотрудники Арсенала проводят лекции, экскурсии, обсуждения, помогающие школьникам и студентам расширить свой кругозор в области современного искусства.

Собственный анализ и понимание происходящего участники клуба могут продемонстрировать в публицистических материалах, которые размещаются в специальном блоге. На занятиях клуба ребята получают навыки работы с информацией, учатся точно и аргументированно выражать свои мысли.

Занятия проводятся бесплатно.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений