Поиск по сайту
Жизнь
14.01.2014 10:41

Нижегородские студенты в свой праздник посетят зоопарк «Лимпопо» со скидкой 60 процентов

Скидки предоставляются в Татьянин день - 25 января.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба нижегородского зоопарка "Лимпопо", 25 января в честь праздника российских студентов зоопарк «Лимпопо» предоставляет им возможность побывать в стране птиц и зверей по льготной стоимости.

В обычные дни билет для студентов в нижегородский зоопарк «Лимпопо» стоит 300 рублей, а в Татьянин день 2014 года на 60% дешевле – всего 120 рублей. Купить льготный билет студенты смогут при предъявлении действующего студенческого билета. Отметим, что данная акция пройдет 25 января не только в нижегородском «Лимпопо», но и в балахнинском филиале зоопарка под названием «Маленькая страна».

«Все мы когда-то были студентами – это прекрасное время, когда у человека есть возможность и потребность узнавать что-то новое, учиться, совершенствовать свои знания. Посещение зоопарка – это не только развлекательное, но и образовательное мероприятие, поэтому я уверен, что студентам будет у нас интересно», - говорит директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Справка.

«Профессиональный» праздник российских студентов ведет свое начало от 25 января 1755 года, когда императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений