Поиск по сайту
Жизнь
13.01.2014 14:36

Пенсионерке, убившей истязавшего ее внука, выдана подписка о невыезде

Следователями СО по Автозаводскому району Нижнего Новгорода СК в отношении 72-летней пенсионерки, подозреваемой убийстве внука избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Нижний Новгород. 13 января. NewsRoom24.ru - Следователями СО по Автозаводскому району города Нижнего Новгорода Следственного комитета в отношении 72-летней пенсионерки, подозреваемой в убийстве собственного внука (ч.1 ст.105 УК РФ) избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

По версии следствия, 9 января текущего года в ночное время в квартире дома по ул. Мельникова в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, поссорившись с внуком, 72-летняя пенсионерка зашла в комнату и нанесла спящему внуку несколько ударов гантелей и молотком по голове. От полученных травм 26-летний потерпевший скончался.

При допросе с участием адвоката подозреваемая сообщила следователям Следственного комитета, что мотивом произошедшего послужило поведение погибшего внука, который длительное время употреблял наркотические средства, нигде не работал, постоянно избивал ее и свою мать, требуя деньги.

В настоящее время 72-летней пенсионерке назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза с целью установления ее вменяемости, а также возможного состояния аффекта.  

Напомним, нижегородская пенсионерка убила гантелей истязавшего ее внука.

Суд не посчитал необходимым арестовывать пенсионерку, убившую собственного внука.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений