Поиск по сайту
Жизнь
13.01.2014 12:32

Праздники в Нижнем Новгороде прошли достойно, на высоком организационном уровне, - Кондрашов

Олег Кондрашов поблагодарил за ответственную работу в праздничные дни руководителей и рядовых сотрудников служб и ведомств, задействованных в обеспечении порядка в городе.

Нижний Новгород. 13 января. NewsRoom24.ru - 13 января глава администрации города Олег Кондрашов провел первое в наступившем году оперативное совещание. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

«Для кого-то, стоит признать, работа в праздники и не прекращалась. Приятно снова видеть вас всех в строю, готовыми решать наши общие задачи. С началом нового рабочего года», - сказал глава администрации города, открывая оперативное совещание.

Подведя итоги прошедших новогодних и рождественских праздников, градоначальник подчеркнул, что они действительно были масштабными, потому что сразу на два дня новогодних каникул Нижний Новгород погрузился в события эстафеты Олимпийского огня. Достаточно отметить, что на праздничных гуляниях за время новогодних каникул побывали более 150 тысяч человек, а участниками двухдневной эстафеты Олимпийского огня стали 500 тысяч нижегородцев.

«Праздники в Нижнем Новгороде прошли достойно, на высоком организационном уровне. Стабильная, профессиональная и слаженная работа велась специалистами ключевых систем городского хозяйства. В итоге мы обеспечили бесперебойную работу всех служб и сетей коммунального хозяйства. Точечные неисправности устранялись в максимально сжатые сроки. Обеспечен порядок во дворах и на дорогах города. И самое главное - была обеспечена безопасность людей в ходе культурно-массовых мероприятий, которыми были наполнены новогодние каникулы», - подчеркнул Олег Кондрашов.

Градоначальник поблагодарил за безупречную и напряженную работу в новогодние и рождественские праздники ответственных сотрудников администрации города, представителей всех служб и ведомств, задействованных в обеспечении порядка в первые дни 2014 года. Особые слова благодарности глава администрации города высказал в адрес правоохранительных органов, МЧС, работников ГИБДД.
«Сегодня здесь присутствуют в основном руководители, но качество работы обеспечивается силами тысяч рядовых сотрудников ваших предприятий и ведомств: дворников, слесарей, операторов котельных, водителей и кондукторов, сотрудников патрульно-постовой службы. Некоторым из них довелось встретить Новый год на своих рабочих местах. И я прошу от моего имени поблагодарить ваши коллективы за такой самоотверженный труд и ответственное отношение к делу», - сказал Олег Кондрашов, обращаясь к участникам оперативного совещания.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений