Поиск по сайту
Жизнь
09.01.2014 10:27

Передвижной выставочный комплекс пройдет по Горьковской железной дороге

В Нижнем Новгороде выставка будет открыта 18 января.
Как сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги, с 8 по 18 января 2014 года на станциях дороги будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО "РЖД".

Передвижной выставочно-лекционный комплекс включает три служебно-бытовых и девять выставочных вагонов. Каждый из них посвящен какому-либо инновационному проекту или компании, представляющей свои проекты. В штате передвижного выставочно-лекционного комплекса - квалифицированные специалисты-экскурсоводы, которые будут знакомить посетителей с представленной экспозицией.

В этом году на ГЖД передвижную выставку посетят жители Арзамаса, Сергача, Чебоксар, Йошкар-Олы, Ижевска, Нижнего Новгорода. В Нижнем Новгороде выставка будет открыта 18 января с 9.00 до 18.00. Выставку могут посетить как организованные группы, так и все желающие.

В прошлом году экспозиция была представлена в Шумерли, Лукоянове, Алатыре, Вятских Полянах, Сарапуле, Мурашах, Котельниче, Сухобезводном, Балахне, Заволжье, Коврове, Сергаче, Красном Узле, Йошкар-Оле, Янауле, Глазове, Омутнинске, Шахунье, Урени и Нижнем Новгороде.

Уникальный поезд запущен осенью 2011 года ОАО "РЖД".

Фото: http://www.gorobzor.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений