Поиск по сайту
Жизнь
27.12.2013 18:15

Радио ENERGY исполняет мечты нижегородцев!

27 декабря состоялся финал первого радиоквеста станции ENERGY "Чемодан желаний".
Напомним, с 9 декабря слушатели Радио ENERGY регистрировались на сайте energy.fm и голосовали за один из крутых подарков!

Тот девайс, который получил наибольшее количество голосов - продвинутый зеркальный фотоаппарат - был убран в чемодан и спрятан в надеждом месте.

27 декабря с 12 часов все участники проекта получали подсказки и разыскивали заветный чемодан. Боле 20 человек ездили по городу в поисках "клада". Чтобы добраться до фотика, им пришлось отгадывать загадки, вспоминать курс химии, историю Нижнего, популярные кинофильмы и многое другое.

На некоторые этапы квеста участники попадали одновременно, что делало битву ещё более жаркой.
Финалист достиг искомого места с запасом в 20 минут и стал абсолютным лидером! Мы поздравляем Владимира Игонина с победой!

Борьба за 2 и 3 места оказалась ещё жестче, ведь игроки буквально дышали друг другу в спину.
Итоги таковы: второе место Ислам Исаев.

- Мне было непросто добиться своего, - признался обладатель Кэнона. - Вопросы требовали логики и смекалки. Если бы не волнение, возможно, я бы справился ещё быстрее. Спасибо друзьям, которые мне помогали. Я давно хотел именно этот фотоаппарат. Мечты сбываются! Благодарю радио Энержи за увлекательный и необычный квест и мое новогоднее чудо!

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений