Поиск по сайту
Жизнь
26.12.2013 11:01

Нижегородцы с ограниченными возможностями посетят новогоднюю серию домашних матчей «Торпедо»

Акцию организует благотворительный фонд Олега Кондрашова.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, благотворительный фонд Олега Кондрашова организовал для десяти нижегородцев с ограниченными возможностями посещение серии новогодних домашних матчей хоккейного клуба «Торпедо».

С 25 декабря по 9 января нижегородская команда на своем льду проведет шесть матчей.

По словам директора благотворительного фонда Олега Кондрашова Оксаны Дектеревой, вместе с руководством клуба ранее были проведены две подобные социальные акции. Матчи с участием нижегородской ледовой дружины посетили горожане с ограниченными возможностями, а также ребята из детской хоккейной команды. Акции понравились подопечным фонда, поэтому было решено проводить их на постоянной основе.

«В этот раз организовать выезд нам помогли активные горожане, которые доставили ребят на игру. Мало кто задумывается над тем, что для того чтобы ребята на колясках побывали на хоккее, нужна целая команда сопровождения. Приятно, что становится все больше неравнодушных людей, готовых придти на помощь и сделать доброе дело, не ожидая получить что-то взамен», - сказала Оксана Дектерева.

Напомним, 23 октября при поддержке Благотворительного фонда Олега Кондрашова пять нижегородцев с ограниченными физическими возможностями побывали на хоккейном матче между командами «Торпедо» и «Медвежчак».

Как сообщалось ранее, 31 октября на хоккейный матч между «Торпедо» с «Витязем» фонд пригласил восемь участников детской хоккейной команды-победительницы хоккейного турнира на приз олимпийского чемпиона Александра Скворцова.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений