Поиск по сайту
Жизнь
23.12.2013 15:36

Убийцу молодой женщины разыскивают в Нижнем Новгороде

Мертвой женщину обнаружила мать.
20 декабря в квартире дома по ул. Лескова в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода родственники обнаружили мертвой 24-летнюю женщину с ножевыми ранениями.

По данному факту было возбуждено уголовное  дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, погибшая проживала в съемной квартире с сожителем Кусовым Евгением Михайловичем . Работала в менеджером в фирме по выдаче кредитов.

Женщину видели живой 19 декабря. Вечером того же дня она перестала отвечать на звонки. Мать девушки, проживающая в Нижегородской области забеспокоилась и приехала домой к дочери. Когда дочь не открыла, было принято решение вскрыть дверь.

После вскрытия двери мать и подруги потерпевшей обнаружили потерпевшую с ножом в шее, после чего были вызваны сотрудники правоохранительных органов.

В ходе осмотра места происшествия на теле погибшей следователи СК обнаружили колото-резаные ранения.

В совершении убийства следователи подозревают сожителя погибшей, который скрылся после совершенного скрылся. На связь с родственниками и друзьями не выходил, к родителям в г.Сергач не приезжал, сотовый телефон отключил. В настоящее время принимаются меры к его задержанию, он объявлен в розыск.
    
Подозреваемый:
Кусов Евгений Михайлович, 1988 года рождения, уроженец г.Сергач Нижегородской области.

Приметы: рост около 175 см, волосы короткие, светлые, худощавого телосложения. На теле имеются татуировки черного цвета: на правой кисти руки «кельтский крест», на правом предплечье «секира Перуна».

Если Вы располагаете информацией о подозреваемом или о месте его нахождения просьба сообщить в правоохранительные органы по указанным телефонам. Предупреждение, самостоятельно разыскиваемого не задерживать!

Контактные телефоны: 292 58 73, 256 02 02 или по каналу связи 02.  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений