Поиск по сайту
Жизнь
23.12.2013 08:12

Победителей конкурса ледяных скульптур наградят в Приокском районе Нижнего Новгорода

Шоу-программа «Вместе, вместе в Новый год» состоится в Приокском районе.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 23 декабря в 18.00 в центре развития творчества «Созвездие» состоится районная шоу-программа «Вместе, вместе в Новый год», организованная управлением образования администрации Приокского района.

Предстоящее мероприятие - это театрализованная сказка, в ходе которой персонажи Снегурочка и Снеговик заняты поиском маскарадных костюмов для новогоднего бала Деда Мороза. Творческие работы для шоу-программы подготовили лучшие семьи района, дети из этих семей учатся в школе.

Кроме праздничной шоу-программы для всех участников подготовлены мастер-класс по флористике «Оформление новогоднего стола», выставка творческих работ, выступления известных детских коллективов и новый выпуск молодежной газеты интересных новостей «Приокский перекресток».

Завершит торжество церемония награждения победителей конкурсов «Новогодняя композиция», «Ледяная скульптура» и «Новогодний костюм» Благодарственными письмами главы администрации Приокского района и памятными подарками.
По мнению организаторов, уникальность данного мероприятия в том, что оно охватывает всю образовательную систему района, разносторонне раскрывает творческий потенциал семьи и создает праздничную атмосферу в канун Нового года.


Фото: http://icdn.lenta.ru.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений