Поиск по сайту
Жизнь
19.12.2013 19:06

Дышим мы все одним и тем же, - Сорокин

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин одобрил переход депутатов гордумы Олега Котельника и Романа Буланова в комиссию по экологии.
«Скажу из опыта личного общения с жителями – проблема детских садов в Нижнем Новгороде сегодня ушла. Нижегородцы видят, что мы строим детские сады, и вопросы по ним уже почти не задают. А вот проблемы экологии, скверов и парков поднимаются практически на каждой встрече», - прокомментировал глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин смену вектора общественно-политических интересов нижегородцев. 

«Тут нечего греха таить – проблемы с экологией у нас действительно есть, - продолжил Олег Сорокин, - И это хорошо, что мы наконец-то стали не просто задумываться об этом, а выносить в приоритеты». «И это правильное решение», - прокомментировал Олег Сорокин переход депутатов Олега Котельникова и Романа Буланова в состав постоянной комиссии по экологии на вчерашнем заседании городской Думы, - Пить можно разное, но дышим мы все одним и тем же». 

После перехода Олега Котельникова и Романа Буланова состав постоянной комиссии городской Думы по экологии увеличился до 12 депутатов. 



Действующий председатель постоянной комиссии по экологии Вячеслав Монахов был выбран на эту должность депутатами гордумы на заседании 16 октября. 


Фото: http://nn.mk.ru/.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений