Поиск по сайту
Жизнь
19.12.2013 13:03

Менеджером года признан глава администрации Кстовского района Нижегородской области

Церемония награждения победителей Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2013» прошла в Москве.
Как сообщает пресс-служба администрации Кстовского района, в Доме экономиста в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2013». В номинации «Эффективное развитие региона» награду получил глава Кстовского района Юрий Конюхов.

«Очень приятно, что авторитетные эксперты оценили усилия районных властей по исправлению ситуации в Кстовском районе, - отметил Юрий Конюхов. -  Но я расцениваю эту награду, прежде всего, как призыв к дальнейшей работе. Нам предстоит сделать еще очень многое для того, чтобы кстовчане чувствовали себя жителями одной из наиболее динамично развивающихся территорий области».

Всероссийский конкурс «Менеджер года» проводится Вольным экономическим обществом России совместно с Международной академией менеджмента с 1998 года. Он охватывает практически все сферы управленческой работы, от органов власти и экономики до учреждений образования и средств массовой информации. В разные годы победителями конкурса становились многие представители Нижегородской области: госслужащие, руководители предприятий, директора социальных учреждений.

Фото: http://www.oreninform.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений