Поиск по сайту
Жизнь
18.12.2013 13:50

Нижегородца задержали за изнасилование матери своего друга

Преступление произошло в Ленинском районе.
Сотрудники нижегородской полиции совместно со следователями Ленинского отдела СКР по региону задержали 22-летнего молодого человека, по подозрению в изнасиловании матери своего товарища. Об этом Newsroom24 сообщили в правоохранительных органах.

По данным следствия, преступление произошло в начале декабря 2013 года в квартире одного из домов по улице Чугунова в ленинском районе. Поздним вечером в квартиру, где проживает 38-летняя женщина со своим сыном пришел 22-летний молодой человек, приятель сына. Он сообщил, что ему надо поговорить с женщиной по поводу ее сына и она впустила гостя в квартиру. Сына в тот момент дома не было.

После этого, по данным следствия, насильник напал на хозяйку и ее изнасиловал. После этого скрылся с места преступления. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст 131 УК РФ («Изнасилование»).

Задержанный, а ныне уже арестованный молодой человек свои вину не признает, заявляя, что женщина сама оказывала ему недвусмысленные знаки внимания, и интимная близость произошла по взаимному согласию.

Расследование продолжается.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений