Поиск по сайту
Жизнь
17.12.2013 22:55

Двенадцать проверок эффективности использования бюджетных средств пройдут в Нижегородской области по поручению Заксобрания

Депутаты Законодательного Собрания дали поручения контрольно-счетной палате на 2014 год.
Как сообщает пресс-служба ЗСНО, 17 декабря депутаты регионального парламента приняли Постановление "О поручениях Законодательного Собрания контрольно-счетной палате Нижегородской области на 2014 года". В следующем году КСП проведет 12 проверок эффективности использования средств областного бюджета в 2013 году.

В частности, в первом полугодии 2014 года будут проведены проверки целевого и эффективного использованию бюджетных средств, направленных на строительство объектов технопарка в сфере высоких технологий "ИТ-парк Анкудиновка", на предоставление субсидий средствам массовой информации, проведение конгрессно-выставочных мероприятий, программу приватизации.

Во втором полугодии КСП проверит целевое расходование средств на реализацию программы финансовой поддержки на стабилизацию и увеличение поголовья крупного рогатого скота, а также средств, выделенных ГБУ "Агротехнимцентр".


Фото: http://www.vseon.com/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений