Поиск по сайту
Жизнь
16.12.2013 17:14

Мамам в Нижегородской области подарят авто-кресла

В средней школе №5 города Лысково пройдет акция по безопасности дорожного движения.

Как сообщает отделение ГИБДД отдела МВД России по Лысковскому району, Лысковская Госавтоинспекция при поддержке администрации совместно с сотрудниками центра «Рассвет» проведут в средней школе №5 акцию, в рамках темы безопасного участия в дорожном движении.

В ходе данного мероприятия планируется выступление представителей администрации района и сотрудников ГИБДД. Взрослым напомнят о необходимости обеспечения безопасносности детей.

В рамках мероприятия будут продемонстрированы социальные ролики по теме безопасности дорожного движения.

Кроме того, организаторы акции вручат мамам, родившим детей в день «Матери», в качестве подарка авто-кресло, которое сделает транспортировку ребенка безопасной.

Также ГИБДД подготовила викторины на знание правил безопасности дорожного движения и творческие конкурсы для учеников школы.

Сотрудники ГИБДД рассчитывают, что такая акция станет примером для родителей и детей соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, что ранее в августе этого года также и в Нижнем Новгороде сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию «Каникулы БЕЗ ОПАСНОСТИ», направленную на профилактику детского дорожного травматизма.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений