Поиск по сайту
Жизнь
13.12.2013 10:07

С приходом Шойгу все встало на свои места, - Феликс Верховодов

Генеральный директор ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» прокомментировал ситуацию с оплатой за газ оборонными предприятиями региона.

«С приходом Шойгу все быстро встало на свои места. Все договоренности вновь неукоснительно соблюдаются», -  сообщил NewsRoom24 Генеральный директор ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» Феликс Верховодов, комментируя ситуацию с оплатой за газ оборонными предприятиями области.

«Надо сказать, что в 2012 году ситуация была хуже. Реорганизация военного ведомства привела к непонятной ситуации, а проще говоря, некоторой неразберихе», - напомнил Феликс Верховодов. По его словам, трудности закончились с приходом Сергея Шойгу на пост Министра обороны РФ.

Он отметил, что в 2013 году ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» продуктивно работал с федеральными структурами и правительством Нижегородской области. «Во многом благодаря совместным усилиям, мы практически не имеем дебиторской задолженности по оборонным предприятиям. Цифра в 99,8 процентов собираемости денежных средств с оборонки, говорит сама за себя», - считает Феликс Верховодов.

Как сообщалось ранее, нижегородцы в 2013 году стали исправнее платить за газ.

Напомним, что ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» обслуживает 1 миллион 200 тысяч абонентов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Фото - www.zsno.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений