Поиск по сайту
Жизнь
06.12.2013 19:45

День карьеры впервые пройдет в Нижегородской области

Мероприятие проведут в нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе CLEVER.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 7 декабря  в 10.00 в нижегородском бизнес-инкубаторе CLEVER министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области совместно с компанией Microsoft впервые проведет День карьеры для молодых специалистов и студентов нижегородских вузов. Мероприятие приурочено к открытию регионального центра компании Microsoft на территории региона.

В мероприятии примут участие министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза, министр информационных технологий, связи и средств массовой коммуникации Нижегородской области Сергей Кучин, региональный директор Microsoft в России Кирилл Семенихин и директор направления по работе со средним и малым бизнесом Microsoft в России Максим Фролов.

В рамках Дня карьеры участники смогут обсудить историю карьерного успеха, услышать экспертное мнение от HR-профессионалов, узнать об актуальных вакансиях в Microsoft в Нижнем Новгороде и принять участие в конкурсе на открытые вакансии, по результатам которого молодые специалисты смогут получить рабочее место в крупной IT-компании.

Как отмечают организаторы, основная задача проведения Дня карьеры Microsoft - формирование у молодых и начинающих специалистов перспективного видения вакансий, востребованных рынком, и поиск квалифицированных специалистов.


Фото: http://m.nasha.lv/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений