Поиск по сайту
Жизнь
06.12.2013 15:41

Нижегородский областной суд опроверг информацию об игнорировании важных улик по делу Бровкина

Уголовное дело рассматривается в Богородском городском суде в полном соответствии с нормой закона, без затягивания процесса.
Напомним, ранее адвокат обвиняемого в убийстве в Хабарском Павла Бровкина Андрей Наумов заявил NewsRoom24, что заявлял несколько ходатайств о приобщении в качестве вещественного доказательства автомобиля Бровкина. «Он, со следами крови, стоит в опечатанном гараже. Внутри всё сохранено как было на момент инцидента. Необходим осмотр места происшествия экспертами, чтобы по имеющимся следам понять – что произошло. Но раз за разом наши ходатайства отклоняются, как будто никто не хочет докопаться до истины», - сказал Андрей Наумов. 

По информации пресс-службы Нижегородского областного суда, распространенное интервью адвоката подсудимого по делу об убийстве в СК «Хабарское», не более чем попытка сформировать негативное общественное мнение, кроме того, подобного рода заявления со стороны адвоката, можно расценивать, как попытку давления на суд. Заявления об «игнорировании важных улик» судом, озвученные адвокатом, мягко говоря, выглядят странными и безосновательными.

«Дело рассматривается в полном соответствиями с нормами УПК, все доказательства предоставляемые сторонами исследуются в полном объеме , очередное судебное заседание по делу назначено на 19 декабря 2013 года», - сообщила пресс-служба Нижегородоблсуда.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений