Поиск по сайту
Культура
06.12.2013 10:34

Талантливые нижегородцы покажут себя на фестивале моды «Ритм…Звук…Образ…»

7 декабря в Нижегородской области пройдет VII фестиваль моды «Ритм…Звук…Образ».
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 7 декабря в Нижегородской области пройдет VII фестиваль моды «Ритм…Звук…Образ».

Цель проекта - помочь молодым представителям творческих профессий и искусства заявить о себе. «Главная трудность для начинающих модельеров, дизайнеров, музыкантов и вокалистов – отсутствие площадки для старта. Фестиваль «Ритм…Звук…Образ…» дает им шанс проявить себя», - рассказала директор фестиваля Татьяна Иордан.

Проект – это реальная возможность организовать свой показ для начинающих дизайнеров, а для музыкантов и вокалистов – выступить с собственными концертными номерами. В рамках фестиваля на одной сцене свое мастерство продемонстрируют воспитанники центров эстетического воспитания и студий детской моды, театр взрослых моделей, а также музыканты, вокалисты и художники.

«Мы поставили перед собой задачу – содействовать продвижению молодых талантов, их знакомству с уже известными и успешными представителями модной индустрии города. Каждый фестиваль открывает нам новые имена. Уверена, этот год не станет исключением», - заявила Татьяна Иордан.

Фото: newlook-fashion.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений