Поиск по сайту
Жизнь
05.12.2013 15:00

Администрации районов Нижнего Новгорода изучат опыт ДУКа Канавинского района по контролю за работой дворников

Выстроенная ДУКом система позволяет ежедневно контролировать количество вышедших а работу дворников.  
Таким образом, мы каждое утро получаем почти на сто процентов достоверную информацию о том, сколько дворников у нас вышло», - пояснил Андрей Ефремов

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов рекомендовал администрация районов города перенять опыт Домоуправляющей компании Канавинского района по организации контроля за работой дворников.

Как рассказал генеральный директор Домоуправляющей компании Канавинского района Андрей Евремов на встрече Олега Кондрашова с председателями советов многоквартирных жилых домов в рамках проекта «Управдом - надежный дом», в настоящее время вся территория, подлежащая уборке, закреплена за многоквартирными домами и поделена на 80 участков. По словам Андрея Ефремова, работа дворников ежедневно контролируется мастерами, закрепленными за участками, председателями ТОСов и представителями администрации. «Таким образом, мы каждое утро получаем почти на сто процентов достоверную информацию о том, сколько дворников у нас вышло», - пояснил Андрей Ефремов.

Олег Кондрашов также рекомендовал изучить этот положительный с его точки зрения опыт по контролю за работой дворников всех присутствовавших на встрече председателей советов многоквартирных домов.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений