Поиск по сайту
Жизнь
03.12.2013 13:27

Пьяного угонщика дорогой иномарки задержали в Нижегородской области

Автомобиль вернули владельцу.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 30 ноября работая на трассе Нижний Новгород – Иваново наряд ДПС полка ДПС ГИБДД в составе старшего лейтенанта полиции Марченко и лейтенанта полиции Маланичева получил информацию из дежурной части города Заволжья, что с автомойки совершён угон автомашины АУДИ Q5.  

По дороге к месту происшествия, на 3 км трассы г. Заволжье – п. Первомайский сотрудники ГИБДД увидели похожий по приметам автомобиль.

На законные требования инспекторов ДПС автомобиль не остановился и попытался скрыться. Экипаж ДПС на патрульном автомобиле с включенными проблесковыми маяками и звуковой сигнализацией начал преследовать автомобиль. Водитель преследуемого автомобиля двигался на большой скорости и, пытаясь уйти от погони, не справился с управлением, совершил съезд в кювет.

За рулем автомобиля находился гражданин К. 1992 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанный был доставлен в подразделение полиции г. Заволжья. В настоящее время по факту угона проводится доследственная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Транспортное средство было передано владельцу

Профессиональные действия сотрудников Госавтоинспекции помогли вернуть похищенный автомобиль законному владельцу.

Фото: autonavigator.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений