Поиск по сайту
Жизнь
02.12.2013 18:45

Шестнадцать котельных модернизировано в Нижнем Новгороде

Андрей Чертков примет участие в обсуждении вопросов реализации энергосервисного контракта в Нижнем Новгороде.
3 декабря 2013 года в 12.00 в большом зале «Медиа Страйк Холл» заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков примет участие в пресс-ланче на тему: «Реализация энергосервисного контракта (ЭСК) на модернизацию 16 котельных в Нижнем Новгороде. Практика применения ЭСК в России».

В ходе мероприятия совместно с генеральным директором ОАО «Теплоэнерго» Владимиром Колушовым и руководителями ведущей энергосервисной компании России ООО «ГПБ-Энергоэффект» и ОАО «Газпромбанк» он обсудит ход реализации, способы финансирования, проблематику и планы на будущее одного из семи лучших кейсов по модернизации ЖКХ 2013 года в России.
В рамках встречи участники пресс-ланча тщательно взвесят все плюсы и минусы от реализации энергосервисных контрактов для города и его жителей.  

Справка. ОАО «Теплоэнерго» - крупнейший поставщик тепловой энергии в Нижнем Новгороде. Единственным акционером ОАО «Теплоэнерго» является муниципальное образование «Городской округ «Город Нижний Новгород». На долю предприятия приходится более 50% объема услуг по обеспечению теплом и горячей водой.

ООО «ГПБ-Энергоэффект» (входит в состав Группы Газпромбанка) - является поставщиком эффективных комплексных решений для предприятий государственной, муниципальной и частной форм собственности, предоставляет возможность финансирования и реализации «под ключ» проектов в сфере повышения энергоэффективности.

ОАО «Газпромбанк» входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям, а также в тройку крупнейших банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.


Фото: http://my-ivanovo.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений