Поиск по сайту
Жизнь
02.12.2013 18:30

Валерий Шанцев принимает участие в Межрегиональном форуме «Россия. Армения. Таможенный союз»

Форум проходит в рамках визита Президента РФ Владимира Путина в Армению
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, Валерий Шанцев принимает участие во Всероссийском форуме «Межрегиональном форуме «Россия. Армения. Таможенный союз», целью которого является содействие активизации российско-армянского сотрудничества в контексте развития интеграционных процессов на евразийском пространстве.
В ходе мероприятия состоялось пленарное заседание под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина, в рамках которого выступил Валерий Шанцев.

В форуме принимают участие руководители центральных и региональных органов государственной власти, структур бизнеса, общественных организаций и экспертов России и Армении. Особое внимание на форуме планируется уделить теме сотрудничества малого и среднего бизнеса российских и армянских регионов. Также в рамках деловой программы запланирована российско-армянская межрегиональная выставка промышленных инноваций. Ее цель – создать фундамент для новых совместных проектов в межрегиональном формате.

Кроме того, в ходе визита в Армению Губернатор посетит город Ехегнадзор, где примет участие в возложении венков к памятнику участникам Великой Отечественной Войны и посетит монастырский комплекс «Нораванк».


Фото: http://www.giport.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений