Поиск по сайту
Жизнь
29.11.2013 16:23

12 декабря в следственном управлении СК по Нижегородской области пройдет общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.
12 декабря с 12:00 до 20:00 в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области, а также территориальных и следственных отделах следственного управления будет проведен личный прием заявителей в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Личный прием граждан будет осуществляться сотрудниками следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, дом 22 «а», а также руководителями территориальных и следственных отделов следственного управления по месту расположения следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан будет осуществляться по вышеуказанному адресу при личной явке в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области, а также в  территориальные и следственные органы следственного управления по месту их расположения в период с 2 по 6 декабря.

Информация о проведении 12 декабря приема заявителей размещена на официальном сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области в сети Интернет в разделе «Порядок рассмотрения обращений и приема граждан» (nnovgorod.sledcom.ru).

Фото: saroblnews.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений