Поиск по сайту
Жизнь
28.11.2013 18:10

Опытом решения вопросов благотворительности поделятся на конференции в Нижнем Новгороде

Межрегиональная конференция «Корпоративная благотворительность: лучшие российские практики» пройдет в столице Приволжья.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 3 декабря в 10.00 в культурно-деловом центре «Феста-холл» пройдет межрегиональная конференция «Корпоративная благотворительность: лучшие российские практики», в которой примут участие представители благотворительных организаций, бизнеса, власти, руководители HR и PR департаментов и журналисты.

Нижегородская Ассоциация добросовестных благотворительных организаций, в состав которой среди прочих входит Фонд главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова, проведет презентацию своей деятельности.

В ходе конференции признанные эксперты-практики из разных регионов России представят свой опыт решения актуальных вопросов благотворительности, предложат и обсудят эффективные механизмы участия бизнеса в решении социальных проблем, разработке стандартов корпоративной социальной ответственности в регионах, поделятся опытом вовлечения предпринимателей в гражданский активизм и корпоративное волонтерство.

Кроме того, в ходе мероприятия в рамках благотворительной программы МТС состоится акция «Подари добро!», которая с 2011 года объединяет на одной площадке крупнейшие бизнес-структуры и ведущие благотворительные фонды России.

Фото: http://kfarvradim.org.il/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений