Поиск по сайту
Жизнь
28.11.2013 11:16

Олег Кондрашов выступит в телеэфире по актуальным вопросам жизни Нижнего Новгорода

Эфир состоится 28 ноября в 18.30.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 28 ноября в 18.30 глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов расскажет о самых актуальных нижегородских проблемах и путях их решения в программе «ПРО Нижний» телекомпании «Волга».

В ходе эфира Олег Кондрашов поделится с телезрителями планами по развитию в городе сети детских молочных кухонь. Ежедневно питание для детей через молочные раздатки получают родители для 15,5 тысяч детей, из них 6,5 тысяч получают молочную продукцию бесплатно.

Нижегородский градоначальник также выскажет свою точку зрения на ограничение продажи алкоголя несовершеннолетним, расскажет о новом постановлении администрации города, определяющем границы территорий вокруг организаций и объектов, где по закону не допускается торговля алкогольной продукцией.

Кроме того, Олег Кондрашов объявит о проведении в День конституции 12 декабря Всероссийского дня приема граждан, в рамках которого главы районов города в режиме онлайн будут решать проблемы граждан. В этот день специалисты администрации города будут непрерывно находиться на связи с приемными.

Планируется, что в эфире будет озвучено кадровое решение о назначении исполняющего обязанности главы администрации Советского района.

В завершении эфира Олег Кондрашов расскажет телезрителям о том, как идет подготовка к Новому году и Рождеству, когда будет установлена елка на главной площади города, какие интересные идеи праздничного оформления центральных улиц будут воплощены в жизнь.  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений