Поиск по сайту
Жизнь
27.11.2013 18:47

Около 400 дворников участвовали в уборке дворовых территорий в Ленинском районе Нижнего Новгорода

В связи с погодными условиями все дорожно-коммунальные службы Ленинского района организовали работу специальной техники в усиленном режиме.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в ночную смену на очистку улично-дорожной сети района вышло 29 единиц подметально-уборочной техники, израсходовано 50 тонн песко-соляной смеси.

Сегодня в уборке дворовых территорий было задействовано 393 дворника. В настоящее время очистку центральных магистралей и улиц от снега осуществляют 47 единиц техники. В течение дня в места складирования снежных масс вывезено 20 тонн снега. Для просыпки дорог израсходовано 60 тонн песко-соляной смеси.

Глава администрации Ленинского района Владимир Лазарев отметил, что в связи с обильными снегопадами дорожные службы района переведены на усиленный режим работы.

Напомним, дорожное предприятие Ленинского района в зимний период при содержании улично-дорожной сети использует 50 единиц техники, в том числе комбинированные дорожные машины, самосвалы, снегопогрузчики, грейдеры и фронтальные погрузчики.


Фото: http://tyumen.barahla.net/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений