Поиск по сайту
Жизнь
27.11.2013 16:48

До конца 2013 года все системы водоснабжения и водоотведения в Нижнем Новгороде будут легализованы

Сегодня в Нижнем Новгороде несколько тысяч бесхозных объектов инженерной инфраструктуры.
До конца 2013 года все системы водоснабжения и водоотведения в Нижнем Новгороде будут легализованы. Об этом на заседании постоянной комиссии городской Думы по городскому хозяйству сообщил генеральный директор ОАО «Нижегородский водоканал» Александр Байер. Работа проводится в рамках концессионного соглашения, заключенного ОАО «Нижегородский водоканал» с администрацией Нижнего Новгорода.

Напомним, в настоящее время в Нижнем Новгороде несколько тысяч бесхозных сетей водоснабжения, водоотведения, энергоснабжения, газоснабжения, которые должны быть переданы на обслуживание специализированным предприятиям.  

По словам Александра Байера, в настоящее время работа по легализации бесхозных сетей водоснабжения и водоотведения выполнена на 93%, профинансирована практически на 90%

«Надеюсь, что до конца 2013 года «Нижегородский водоканал» совместно с администрацией Нижнего Новгорода эту работу закончат, и все системы водоснабжения и водоотведения города будут абсолютно легальными», - выразил надежду Александр Байер.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений