Поиск по сайту
Жизнь
27.11.2013 17:08

На трассу «Москва – Нижний Новгород» вышла снегоуборочная техника

На автодороге задействовано более 100 едениц спецтехники.
На трассе «Москва – Нижний Новгород» (часть федеральной трассы М-7 «Волга») начался зимний сезон. В ночь на 27 ноября выпал первый снег, температура воздуха в Нижегородской и Владимирской областях в течение суток колеблется от -3 до +2 градусов. Такие дорожные условия требуют повышенного внимания от водителей и максимальной готовности эксплуатирующих дорожных организаций. Об этом сообщает пресс-служба Управления автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород Федерального дорожного агентства.

За минувшие сутки, включая прошедшую ночь, на дороги Московской, Владимирской и Нижегородской областей, находящихся в ведении Упрдора «Москва – Нижний Новгород» были выведены 52 комбинированные дорожные машины и 4 грейдера. Всего же для уборки дорог от снега была задействована 101 единица специальной техники.

«В одной только Владимирской области у нас в постоянной готовности находится более 150 единиц техники, – сообщил сегодня на брифинге во Владимире и.о. начальника Упрдора   «Москва – Нижний Новгород» Максим Голдобин. – Пока ситуация на дороге некритичная, необходимости выводить всю имеющуюся технику не было. По моей информации, за первые сутки снегопада никаких серьезных ЧП на дорогах нашего управления не зарегистрировано».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений