Поиск по сайту
Жизнь
27.11.2013 07:15

Лучшим работникам банковской отрасли в Нижнем Новгороде вручат "Золотой элефант"

Вручение главной региональной банковской награды пройдет 27 ноября.
27 ноября текущего года состоится торжественная церемония награждения лауреатов VI Нижегородской Банковской Премии «Золотой Элефант», организаторами которого выступают газета «Капиталист – Нижний Новгород» и Агентство новостей NewsRoom24 при поддержке Правительства Нижегородской области и Администрации г. Нижний Новгород.

По доброй традиции чествование лучших из лучших - тех, кем по праву  гордится банковская отрасль - проходит в канун профессионального праздника – Всероссийского Дня банкира.  В этом году мероприятие пройдет в Большом органном зале Нижегородской государственной консерватории имени М. И. Глинки.

«Помимо 10 конкурсных номинаций предполагается вручение именных медалей «Профессионал банковского дела» представителям кредитных учреждений, внесшим наибольший вклад в успех своего банка, а также  в развитие отрасли в целом», - отмечает председатель оргкомитета Ирина Еникеева.

Концертная программа торжественной церемонии включает самые яркие и оригинальные музыкальные номера, представленные лучшими нижегородскими коллективами  - обладателями престижных международных наград. И, конечно, одним из незабываемых впечатлений станет звучание единственного в Нижнем Новгороде органа, являющегося одним из лучших не только в России,но  и мире.

Заказ билетов на торжественную церемонию по тел. 89290433070

Напомним, что Нижегородская Банковская Премия «Золотой Элефант» учреждена в 2008 году при поддержке Ассоциации региональных банков России. За это время Премия зарекомендовала себя как символ высокой оценки вклада банков, действующих на территории Нижегородской области, в развитие региональной экономики, а также как отличный ориентир для потребителей банковских услуг.




Фото: http://www.giport.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений