Поиск по сайту
Жизнь
26.11.2013 08:32

"Ёлка желаний" начинает исполнять мечты в Нижнем Новгороде

Ежегодная благотворительная акция стартует в столице Приволжья.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, с 26 ноября по 25 декабря в Нижнем Новгороде пройдет ежегодная благотворительная акция «Ёлка желаний». Организатор мероприятия – нижегородская региональная общественная организация «Детский проект» при поддержке портала для нижегородских родителей «НН Мама» и свободного пространства «Циферблат».

Как сообщают организаторы, суть акции заключается в том, чтобы подарить праздник и ощущение новогоднего чуда детям, попавшим в кризисные жизненные ситуации. Это дети, временно проживающие в приюте, дети-инвалиды, дети из малообеспеченных и приёмных семей.

«Как и все дети, они давно загадали желания и написали письма Деду Морозу. В них малыши просят куклы и машинки, ребята постарше – книги, конструкторы, настольные игры. Но, к сожалению, не все они смогут получить от родителей на праздник всё то, о чём мечтают. Вы можем помочь исполнить детские новогодние желания», - поясняется в информации.  

Стать Дедом Морозом просто. Для этого нужно:

выбрать ребенка, которому вы хотите подарить подарок, и сообщить об этом координаторам акции;
купить подарок или пожертвовать любую сумму на покупку подарка;
передать подарок координаторам акции или по одному из адресов: ул. Рождественская-16Д  (экологический центр «Дронт») или ул. Ковалихинская-4А (свободное пространство «Циферблат»).
Пожелания детей можно найти на сайте «Детского проекта» www.детскийпроект.рф, на портале для нижегородских родителей www.nnmama.ru, в свободном пространстве «Циферблат» по адресу ул. Ковалихинская, 4А.

Подробности акции на сайте www.детскийпроект.рф или по телефону (831) 423-43-32.


Фото: http://s47.radikal.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений