Поиск по сайту
Жизнь
26.11.2013 07:45

Логистический центр ЕЦМЗ появится в Нижнем Новгороде

Основной сферой деятельности ЕЦМЗ является поставка качественных продуктов в дошкольные учреждения, а также организация горячего питания в школах Нижнего Новгорода.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, сегодня в 9.00 глава городской администрации Олег Кондрашов примет участие в торжественной церемонии открытия нового логистического центра муниципального предприятия «Единый центр муниципального заказа» (ЕЦМЗ).

Напомним, основной сферой деятельности ЕЦМЗ является поставка качественных продуктов в дошкольные учреждения, а также организация горячего питания в школах Нижнего Новгорода. В настоящее время предприятие обслуживает 360 детских садов и 124 общеобразовательных учреждения, общая численность персонала, задействованного в сфере организации питания, превышает 700 человек.

Создание современного логистического центра по учету, хранению и распределению продуктов питания для поставок в муниципальные учреждения города, станет основой для совершенствования системы школьного питания в целом.


Фото: http://vesti-kalmykia.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений